Team St. Veit



Geschäftsführer

Ferdinand Tiefenthaler
Geschäftsführer

Verkauf Neumaschinen und Gebrauchtmaschinen
07723/6118-16
0664/1326430
ferdinand@tiefenthaler-landtechnik.at



Buchhaltung

Ursula Tiefenthaler
Buchhaltung


07723/6118-11

ursula@tiefenthaler-landtechnik.at



Geschäftsführer

Roman Tiefenthaler
Geschäftsführer

Standort Maria Schmolln
07743/2250
0664/4245325
roman@tiefenthaler-landtechnik.at



Verrechnung, Buchhaltung

Verena Tiefenthaler
Verrechnung, Buchhaltung

derzeit in Karenz
07723/6118-10

buero@tiefenthaler-landtechnik.at



Sekretariat, Verrechnung

Sandra Wittmeier
Sekretariat, Verrechnung

07723/6118-10
buero@tiefenthaler-landtechnik.at



Verkauf und Einkauf Haus-Hof-Profi-Markt

Kathrin Buchecker
Verkauf und Einkauf Haus-Hof-Profi-Markt

07723/6118-15
verkauf@tiefenthaler-landtechnik.at



Garantieabwicklung, Ersatzteileinkauf und Verkauf

Florian Frauscher
Garantieabwicklung, Ersatzteileinkauf und Verkauf

07723/6118-12
florian@tiefenthaler-landtechnik.at
07723/6118-15
florian@tiefenthaler-landtechnik.at



Verkauf Neumaschinen und Gebrauchtmaschinen

Johannes Spindler
Verkauf Neumaschinen und Gebrauchtmaschinen

07723/6118
0676/7063322
johannes@tiefenthaler-landtechnik.at



Verkauf Neumaschinen und Gebrauchtmaschinen

Hubert
Putscher

Verkauf Neumaschinen und Gebrauchtmaschinen

07723/6118-13

0664/1709468

hubert@tiefenthaler-landtechnik.at



Verkauf Neumaschinen und Gebrauchtmaschinen

Josef Krammer
Verkauf Neumaschinen und Gebrauchtmaschinen

07723/6118
0650/2906624
josef@tiefenthaler-landtechnik.at



Techniker Landmaschinen

Georg Niederhauser
Techniker Landmaschinen






Techniker für Kleingeräte

Wolfgang Schachinger
Techniker für Kleingeräte

0676/7122124





Technikermeister Landmaschinen

Klaus Buchecker
Technikermeister Landmaschinen

0676/7321244




Techniker Landmaschinen

Andreas Feichtenschlager
Techniker Landmaschinen






Techniker Landmaschinen

Klaus Schneebauer
Techniker Landmaschinen






Techniker Landmaschinen

Michael Fessl
Techniker Landmaschinen






De-Laval Servicetechniker

Georg Prader
De-Laval Servicetechniker

Bezirk Ried
0664/1621253



De-Laval Servicetechniker

Josef Preishuber
De-Laval Servicetechniker

Bezirk Braunau
0664/9879770