Kostenlose Service Hotline 07723 6118
Trusted Shops SSL Sicher einkaufen

Team St. Veit

 

   

Ferdinand Tiefenthaler

Geschäftsleitung

Zentrale St.Veit im Innkreis

Verkaufsleitung

07723 61 18 16
0664 132 64 30
ferdinand@tiefenthaler-landtechnik.at 

Ursula Tiefenthaler

Leitung Buchhaltung Zentrale St.Veit im Innkreis

 

 

07723 6118 11

ursula@tiefenthaler-landtechnik.at

 
   
   

Roman Tiefenthaler

Geschäftsleitung

Filiale Maria Schmolln

Verkaufsleitung


07743 22 50
0664 424 53 25
roman@tiefenthaler-landtechnik.at

Verena Tiefenthaler

Verrechnung, Buchhaltung

 

 


07723 6118 10

verena@tiefenthaler-landtechnik.at

 
   

Vanessa Rothner

Büro, Verrechnung

07723 61 18 0


buero@tiefenthaler-landtechnik.at 

Kathrin Buchecker

Verkauf und Einkauf Haus-Hof-Profi-Markt

07723 61 18 15


verkauf@tiefenthaler-landtechnik.at

   
 

Florian Frauscher

Werkstättenleitung

07723 61 18 12


florian@tiefenthaler-landtechnik.at

Herbert Friedl

Garantieabwicklung, Ersatzteile Ein- und Verkauf

07723 61 18 12


herbert@tiefenthaler-landtechnik.at

   
   
 

Johannes Spindler

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

07723 61 18

0676 706 33 22


johannes@tiefenthaler-landtechnik.at

   
   

Hubert Putscher

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

07723 6118 13

0664 170 9468

hubert@tiefenthaler-landtechnik.at

Josef Krammer

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

 

0650 290 66 24


josef@tiefenthaler-landtechnik.at

   
   

Georg Niederhauser

Techniker Landmaschinen

 

Wolfgang Schachinger

Techniker für Kleingeräte, Automower Experte

0676 712 21 24

wolfgang@tiefenthaler-landtechnik.at

   
   

Klaus Buchecker

Technikermeister Landmaschinen

0676 732 12 44

Andreas Feichtenschlager

Techniker Landmaschinen

 

   
   

Klaus Schneebauer

Techniker Landmaschinen

 

Michael Fessl

Techniker Landmaschinen

 

   
   
   

Georg Prader

De-Laval Servicetechniker

Bezirk Ried
0664 162 12 53

Josef Preishuber

De-Laval Servicetechniker

Bezirk Braunau
0664 987 97 70

 

Team St. Veit
Service Hotline tägl. von 8 - 18 Uhr
Zahlungsmöglichkeiten: Zahlungsmöglichkeiten
Sie finden uns auch auf:
Facebook
Service & Information
Datenschutz|Lieferung & Zahlung|GEBRAUCHTMASCHINEN |Kontakt|ÜBER TIEFENTHALER|PRODUKTE|NEWS & EVENTS|NEUMASCHINEN
Mein Konto
Widerrufsformular|Widerrufsrecht